На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А если Индия введет 25% на импорт из США и тех стран, что с США торгуют?Индия может потер...
  • Игорь Васиков
    Кому он это всё рассказывает? Тем, кто это всё и устроил?!Русское посольств...
  • Игорь Васиков
    Кольт должен быть у виска, а не валяться на столе. Ковбои только так способны договариваться!Дальше так нельзя...

МО России нашло доказательство того, что Украина собиралась напасть на Крым

На Украине в Херсоне обнаружили заранее заготовленные нагрудные знаки "За взятие Крыма", которые находились в местных военкоматах. Сотрудники подразделения так срочно эвакуировались из кабинетов, что забыли забрать с собой ненужные побрякушки, передает телеграм-канал "Оперативные сводки".

Издание "Московский комсомолец", ссылаясь на свои источники, пишет о том, что ударная группировка вооруженных сил Украины планировала наступление на Крым при военной поддержке со стороны стран НАТО.

Примерная дата начала операции 19-20 февраля. Однако, у ВСУ что-то не срослось и наступление отложили на конец февраля. Президент России Владимир Путин опередил Украину, назначив военную спецоперацию на 24 февраля.

Для отличившихся в ходе операции при наступлении на Крым приготовили награды, которые больше никому не нужны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх