На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Надо сделать один большой дурдом для Европы.Лавров заявил о п...
  • C Major
    поэтому Путину нечего мотаться по белу свету и рисковать\кому нужно -сами прилетятПу-пу-пу. Россия ...
  • Сергей Нововожилов
    " нищий" поделись с СВО. Я врач на пенсии, жена в музыкальной школе работает. Рад бы помочь, но...Mash: Григорий Ле...

Песков: Проект гарантий Украины - угроза для России

В Кремле ознакомились с предложенным Украиной проектом гарантий и пришли к выводу, что сказанное киевским режимом лишь подтверждает необходимость проведения спецоперации России. О такой позиции заявил сегодня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. 

Речь идёт о некоем документе, и никто не скрывает, что этот документ они имеют в виду до вступления Украины в НАТО, то есть ориентир на членство в НАТО остаётся, - сказал представитель Кремля.

Тезисы Украины лишь доказывают, что угроза, о которой неоднократно говорили в России, никуда не делась. То, что Украина называет гарантиями для себя, - угроза для нашей страны. Она становится ещё более осязаемой. А значит, мы и дальше будем проводить спецоперацию. 

Отдельно Песков добавил, что свою визу под соглашением, достигнутым в Стамбуле, киевский режим отозвал. Также представитель Кремля добавил, что если документ, предложенный Киевом, будет подписан сторонами, реакция Москвы будет негативной. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх