На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Трагедия в Белгородской области: мужчина и юноша погибли от атаки дрона ВСУ

В Белгородской области, неподалеку от поселка Уразово, в результате атаки дрона Вооружённых сил Украины погибли мужчина и 18-летний юноша. Губернатор Вячеслав Гладков выразил соболезнования семьям погибших. В регионе действует режим контртеррористической операции.

В Белгородской области в результате нападения беспилотника Вооружённых сил Украины погибли мужчина и 18-летний юноша, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Два человека погибли в результате террористической атаки ВСУ. В районе поселка Уразово Валуйского округа FPV-дрон атаковал двоих мирных жителей, которые шли к автобусной остановке. От полученных ранений 18-летний парень и мужчина скончались на месте, — написал он.

Губернатор выразил свои соболезнования семьям погибших. Понимаю, что нет слов, которые утешат в таком горе. Это невосполнимая утрата для всех нас, — отметил Гладков.

Украинские формирования продолжают обстреливать мирные населённые пункты в приграничных областях России. С 9 августа 2024 года на всей территории Белгородской области введён режим контртеррористической операции, а с 15 августа обстановка была признана чрезвычайной ситуацией федерального характера.

 

Ссылка на первоисточник
наверх