На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 000 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вы же понимаете ,что не мир на 30 дней нужен,а мир вообще! Что достичь с преступной властью трудноими и Лондона хоро...Мерц и Трамп стре...
  • Eduard
    Скорее на Украину чтонто поставить, Знаем мы бти ямирные переговоры".Мерц и Трамп стре...
  • Eduard
    Генералам и лучше,не погонят на Украину воевать за сомнительные интересы!Франция уволила г...

10-летний мальчик из Казачьей Локни украл у ВСУ боекомплект и отдал русским военным

Десятилетний Сергей Щеглов семь месяцев жил под вражеской оккупацией вместе с родителями.

Серёжа Щеглов 10 лет от роду — житель села Казачья Локня Суджанского района Курской области и в своём юном возрасте ему пришлось познать ужасы вражеской оккупации.

После освобождения города Суджа и родного села Серёжа пообщался с журналистами, рассказав, что ему довелось увидеть за последние семь месяцев, пока в селе хозяйничали украинские боевики.

«Русский человек никогда такого не сделает», — говорит мальчик, вспоминая, как ВСУшники вырвались в дома, громили и крушили всё подряд просто от злости, выносили из домов всё, что приглянулось.

«У моего друга была плойка (сленговое название игровой приставки Sony PlayStation — прим. ред.), её тоже забрали, телевизор, естественно, разбили», — рассказал ребёнок.

Всё это время Сергей снимал фото и видео на свой телефон, эти кадры потом помогли узнать, как украинские военные не просто занимались мародёрством, вынося любые средства связи и бытовую технику, но и просто ломали то, что забрать не хотели или не смогли.

Однажды Серёже удалось стащить у ВСУшников боекомплект, позже, когда в село вошли русские воины-освободители, он отдал его им.

 

Ссылка на первоисточник
наверх