На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алатырка
    Земли, которые вы от русских получили вернете-и вперед-в средневековье, вы там себя в своем хлеву будете чувствовать,..."Казахский не зна...
  • Валерий
    Нам всем на фмнляндию ..... Почему спикер не помогает Президенту разрешить проблему мигрантов вРоссии?.Володин рассказал...
  • Галина Друзина
    Всех, всех, всех вон из России вместе с диаспорами и семьями, пусть едут в Европу."Хватит нас экспл...

От +6 до +28 градусов и дожди с грозами ожидаются в Кузбассе в воскресенье, 11 июня

Синоптики рассказали о погоде в регионе на ближайшие сутки.

В Кузбассе после аномальной жары установилась достаточно комфортная погода, однако перепады между ночной и дневной температурой будут ощутимыми. Чего ждать жителям ре5гиона в ближайшие сутки, рассказали в Кемеровском гидрометцентре.

Ночью в воскресенье, 11 июня, по области прогнозируется +6…+11 градусов, местами до +16 градусов. Днем воздух прогреется до +18…+23 градусов, местами будет до +28 градусов. Порывы северо-восточного ветра будут достигать16 метров в секунду.  Местами пройдут кратковременные дожди, грозы, ночью по югу в горах местами сильные дожди. Утром местами туманы.

В Кемерове ночью столбики термометров покажут +9…+11 градусов, днем потеплеет до +20…+22 градусов. Скорость северо-восточного ветра составит 5-10 метров в секунду. Будет облачно, но без осадков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх