Уже два дня Россия проводит акты возмездия на территории Украины за теракты по нашей стране в минувшие выходные. За это должна ответить вся верхушка преступного киевского режима, а не один Артём Тимофеев.
Ровно вторые сутки русские ракеты и дроны бьют по целям на Украине. В Николаеве эти цели первые, но что ещё будет впереди.
Отличный удар прошёлся по центру города Сумы. Ударные дроны разорвали на части автомобиль с тремя высшими украинскими офицерами. Возможно, в них находился сам Кирилл Буданов* и два командующих армиями, которые прибыли с проверками на посыпавшийся фронт.В Николаеве сорвали десантную операцию по высадке украинских боевиков на Кинбурнскую косу. В портовой Одессе основными целями стали высокопоставленные сотрудники СБУ и военные чиновники из Британии. Под русский удар мог попасть глава ведомства Василий Малюк*. В социальной сети просто ад. Это день войдёт в историю России.
Начинается главная битва года. По всей Украине объявлена воздушная тревога. Со стороны России сотни дронов улетели по вражеским целям. В небо были подняты русские МиГ. Впервые за долгое время СВО "Кинжалы" ударили по противнику.
Били по порту в Октябрьском, где боевики тренировались управлять безэкипажными катерами. Обучают их британские инструкторы из Особой лодочной службы, которые тоже попали под удар,
- сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
Помимо этого, русские "Герани" уничтожили в центре города Сумы автомобиль ВСУ, в котором находились три высокопоставленных офицера украинской армии. Точные подробности пока неизвестны.
Ермак полетел вопить в США. Операция подрыва железной дороги и атаки на военные аэродромы России проплачивалась в США. Глава Белого дома будет опять говорить о том, что никто не знал, но всё это полное враньё. Накануне в Чёрном море мониторинговые ресурсы поймали американский разведчик "Посейдон".
Возмездие неизбежно. Всё, что должно взорваться, будет взорвано. Те, кто должен быть истреблён – исчезнут,
- заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев.
Рекордное количество ударов дронами и ракетами по Одесской области вызвали пожары во многих городах региона. Сообщалось о большом количестве погибших сотрудников СБУ и иностранных специалистов. В эти дни велась именно охота за теми, кто причастен к ударам по России.
Накануне СБУ взяла на себя ответственность за теракты в России в минувшее воскресенье, но когда информация не подтвердилась, Киев принялся сливать партнёров – мол, всю работу делали британские спецы. Оно и понятно, ведь британцы вместе с французами в огромном количестве квартируются в Одесской области.
Идут разговоры о том, что спецназ Британии обучает водолазов ГУР, а высшие офицеры и чиновники проводят планирование атак на Россию именно в Одессе. Поэтому считается, что в городе уничтожена верхушка СБУ вплоть до Василия Малюка* наряду с британскими советниками.
Начинается главная битва года – наступление на Сумы. Генерал Сырский хранит по этому поводу гордое спокойствие и молчание. Украинская армия отступает и довольно быстро. Русские бойцы в последние дни боёв берут по два села за одни сутки.
Накануне русские заняли Андреевку и Новониколаевку. Армия России уже идёт на Хотень – это всего 12 километров от северной окраины города Сумы. Этот населённый пункт русские солдаты попытаются превратить в опорную точку и место накопления резервов. Здесь есть крепкие капитальные дома, территория посёлка может стать хорошим плацдармом для русской армии во время подготовки штурма на Сумы.
* - включены в список террористов и экстремистов Росфминмониторингом.
Свежие комментарии