В Кремле объяснили, как будет строиться взаимодействие с различными странами. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в среду, 24 марта, заметил, что среди партнеров нашей страны есть те, кто занимает гораздо более конструктивную позицию по последним событиям.
Однако называть их Дмитрий Песков не стал.
"Есть страны, которые занимают гораздо более конструктивную, трезвую, самостоятельную позицию. Называть не будем, но они есть. Большинство стран подвержено истеричному и малоадекватному видению сущности происходящего, что вызывает сожаление", - заявил пресс-секретарь президента.
Напомним, что некоторые страны ввели санкции в отношении нашей страны после начала специальной военной операции России на Украине. Президент России Владимир Путин подчеркивал, что у нас нет цели захватить территорию соседнего государства. Главное - добиться демилитаризации и денацификации Украины.
Свежие комментарии