На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Cергей Стихин
    Царьград, а где ссылка на организатора - Русскую Общину??? Или тоже стесняетесь....???Возвращение к ист...
  • семен алтаев
    спехов ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ! Надеюсь, он найдёт своё место в новых условиях его жизни."Через две недели...
  • семен алтаев
    пока не будет постоянного контроля людей за властью, хорошего не будетДепутаты, променя...

Вступление Финляндии в НАТО откладывается из-за Турции

Президент Финляндии Саули Ниинистё 21 июня заявил, что Финляндия не сможет войти в состав НАТО до сентября 2022 года из-за разногласий с Турцией. Об этом передает RT.

Финское руководство на днях провело переговоры с представителями Анкары в штаб-квартире НАТО, однако финская делегация, по словам Ниинистё, разочаровалась в итогах мероприятия.

"По существу встречи не было особого прогресса... Мне бы не хотелось называть точные даты, но маловероятно, что мы сможем это сделать до сентября", - сказал политик.

Ранее Турция (в качестве члена НАТО) выставила ряд условий Финляндии по присоединению последней к Альянсу. В основном требования касаются отказа Хельсинки от сотрудничества с Рабочей партией Курдистана, признанной в Турции террористической.

 

Ссылка на первоисточник
наверх