На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера Роднова
    Ну,что сказать,Туда ему и дорога.Военкор Кртенок: ...
  • Михаил Берников
    С применением новых санкций потери США будут измеряться уже десятками млрд долларовТрамп отчаялся: п...
  • Вера Роднова
    Достали с этим Старовойтом, что рассуждать Был вором  накопил ворованной недвижимости на миллиарды, был хреновым семя...Кто нажал на куро...

Зеленский и Ко готовы бежать из Киева? Экс-депутат Рады оценил слитый документ

Экс-нардеп Олейник допустил, что правительство Украины эвакуируют из Киева. Ранее в Сеть слили советующий документ за подписью украинского премьер-министра.

В Сеть слили документ о подготовке переезда из Киева правительственных учреждений. Украинские власти называют это вбросом и фейком, однако депутат Верховной рады Украины Владимир Олейник допускает, что документ вполне реален.

Ранее украинский политик Игорь Мосийчук* опубликовал в Telegram письмо за подписью премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля. В документе руководителям западных регионов Украины подыскать подходящие помещения для переезда органов центральной власти.

Олейник отметил, что вопрос эвакуации правительства из Киева начали прорабатывать ещё в 2022 году. Уже тогда чиновники начали искать помещения в Западной Украине, в том числе в Ивано-Франковске, для перемещения центральных органов управления.

Бывший депутат Рады указал, что заморозка военной помощи США и неопределённость Европы в поддержке администрации Владимира Зеленского, а также регулярные обстрелы Киева и тяжёлая ситуация на фронте создают почву для ускоренной подготовки эвакуации правительства Украины.

Если Зеленский иногда ещё продолжает говорить о Курском направлении, выступая по вечерам, то депутат Безуглая говорит о необходимости заканчивать такую риторику. Нет Курского направления — есть Сумское направление. А после Сум будет и Киевское направление,

- подчеркнул Владимир Олейник в беседе с "Ридусом".

* Игорь Мосийчук - решением Росфинмониторинга внесён в России в перечень террористов и экстремистов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх