На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ха,ха,ха,а Путин ему Послание из трех букв отправил!Нахальству нет пр...
  • Юрий Московский
    Работаем братья ! Никого не слушаем. .Впервые уничтожен...
  • Leon D
    Хорошая идея. Но не реализуемая. У людей, кормящихся со сферы ЖКХ, есть своё сильное лобби наверху.Депутат Госдумы А...

В самолёте рейса Уфа – Екатеринбург во время полёта треснуло лобовое стекло

На самолёте авиакомпании "ЮТэйр" во время полёта треснуло лобовое стекло.

Это случилось на авиарейсе Уфа – Екатеринбург вечером 4 марта, сообщил Telegram-канал Aviaincident.

Экипаж доложил о небольшой трещине на лобовом стекле справа и запросил снижение, но сигналы бедствия и срочности не объявлял.

В результате воздушное судно благополучно приземлился в аэропорту назначения.

Ранее сообщалось, что пассажиры самолёта, направлявшегося из екатеринбургского аэропорта "Кольцово"в Гоа (Индия), столкнулись с задержкой авиарейса в ночь на 5 марта. По словам очевидца, причиной задержки стала поломка самолёта авиакомпании "Аэрофлот".

 

Ссылка на первоисточник
наверх