На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 943 подписчика

Свежие комментарии

  • Alexander Ivanoff
    Хватит уже про "элитные" части! Что за "элита" такая! Обычные солдаты!😈😈😈Русские войска пр...
  • Eduard
    Не партнеры они,а часть Партнеры так не поступают! западной банды!"Никаких ошибок"....
  • Яна Орлова
    Пусть этой гниде Зеленскому покажут фото массового захоронения маленьких детей, убитых его всушниками в Курской области!"Будем вас рвать....

В Здолбунове на западе Украины горит железнодорожный вокзал

О мощном пожаре в районе железнодорожного вокзала в Здолбунове Ровенской области Украины сообщило издание "Страна".

Кадры яркого зарева в ночном небе над Ровенской областью Украины распространяются в соцсетях. Украинское издание Страна пишет, что огонь охватил район железнодорожного вокзала в городе Здолбунов.

О причинах возгорания не сообщается.

Судя по данным мониторинговых ресурсов, тревога в этом регионе не объявлялась.   Город Здолбунов расположен в 12-ти километрах к югу от областного центра — Ровно.

Во вторник 18 марта по итогам переговоров президентов Россия и США объявили о 30-дневном прекращении ударов по объектам энергетики. На следующий день о готовности Украины поддержать мораторий сообщил Владимир Зеленский.

Одновременно с этим ВСУ атаковали 19 марта нефтебазу в Краснодарском крае, а в ночь на 21 марта подорвали газоизмерительную станцию «Суджа». В субботу 22 марта официальный представитель МИД России заявила о праве Москвы на ответ на совершенную Киевом агрессию.

Тем временем на левом берегу Днепра на фоне воздушной тревоги сработала система ПВО, сообщил мэр Киева, попросив жителей перейти в укрытия. "Военная хроника" пишет, что ВСУ продолжают стягивать к Белгородскому приграничью технику и живую силу, предполагая, что Киев готовит ударный кулака для прорыва русской границы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх