На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    А ранее понаехавших нелегалов куда денут? Получается, что еще дополнительно завезут к имеющимся?Правительство Рос...
  • александр крот
    Что этот равин делает в России15 января России ...
  • Амара Карпова
    одни болтовни...😡Захарова громко п...

People: двух подростков во Флориде завалило песком насмерть

В Флориде двух 14-летних мальчиков, Джорджа Уоттса и Деррика Хаббарда, погибших от завала песком, нашли в карьере. Одна жертва скончалась в больнице спустя два дня. Трагедия повторяет случай в Италии, где 17-летнего подростка также завалило песком.

В американском штате Флорида, США, две жизни 14-летних подростков были трагически прерваны из-за игры в песчаном карьере.

Об этом сообщает издание People.

Джордж Уоттс и Деррик Хаббард, будучи лучшими друзьями, часто посещали карьер, расположенный недалеко от их домов, чтобы играть. 11 января друзья снова отправились туда, чтобы копать яму в песке. Их ждала дома мать Деррика, Дестини Роджерс, которая приготовила обед и пыталась дозвониться до них, но ответа не последовало. Встревожившись, женщина попросила своего жениха проверить карьер.

Подойдя к карьеру, мужчина обнаружил там велосипеды и обувь, однако мальчики отсутствовали. Роджерс вскоре также присоединилась к поискам. В течение долгого времени она пыталась найти их в песке, но, в конце концов, решила вызвать спасателей. Через 20 минут они нашли Джорджа, который находился на глубине полутора метра и был еще жив. Немного позже спасатели вытащили Деррика, однако его жизнь была уже потеряна.

Джордж был немедленно доставлен в больницу, но спустя два дня мальчика не стало на больничной койке. Происшествие с мальчиками его мачеха назвала «невообразимым кошмаром, который пугает каждого родителя».

Ранее аналогичный трагический инцидент произошел в Италии, где в коммуне Монтальто-ди-Кастро, провинция Витербо, 17-летнего юношу завалило песком насмерть, когда он рыл тоннель в песке вместе со своими братьями, в то время как их отец дремал на солнце.

 

Ссылка на первоисточник
наверх