На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 142 подписчика

Свежие комментарии

  • Виталий Рудзит
    Гляжусь о озёра синие до головокружения.....Азербайджанцев по...
  • Svetlana Kuzmina
    Зеленский снова хочет деловую встречу превратить в турпоездку. А не лучше ли эту предполагаемую встречу провести в Пе...Зеленский и Путин...
  • Юрий Зубрин
    Ответ Европке очевиден -ХРЕН ПО ВСЕЙ СВИНЯЧЬЕЙ МОРДЕ!Хамство Мерца Пут...

Маркелов: Встреча Путина и Трампа? Про Украину будут говорить 30 секунд

Владимир Путин и Си Цзиньпин провели телефонный разговор после визита спецпосланника США. Также Путин рассказал Токаеву и Мирзиееву о встрече с Уиткоффом. Политолог Маркелов сделал вывод: на встрече Путина и Трампа про Украину будут говорить 30 секунд.

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с главой Казахстана Касым-Жомартом Токаевым и руководителем Узбекистана Шавкатом Мирзиеевым.

Также глава государства созвонился с премьер-министром Индии Нарендрой Моди и главой Китая Си Цзиньпином. Темой бесед стали итоги переговоров со спецпосланником президента США Стивеном Уиткоффом. Что происходит, объяснил политолог, политический психолог Сергей Маркелов в беседе с Царьградом.

По его словам, это достаточно понятная церемония. Потому что тот же президент США Дональд Трамп обзвонил по три раза лидеров Евросоюза. Поэтому это такая ритуальная вещь, пояснил политолог.

То есть, в данном случае, допустим, тот же Узбекистан, тот же Си, понятно, это БРИКС, понятно. Си – это еще прямая личная связь, и прочие всякие штуки,

- указал Сергей Маркелов в беседе с Царьградом.

Почему это происходит? Потому что американцы в кое-то веки привезли что-то более-менее понятное России. То есть, по крайней мере, есть такой информационный проброс. И его наверняка согласовали.

И на этом основании можно сделать вывод, что на встрече Путина и Трампа, если она состоится, будут говорить не об Украине, а о по-настоящему глобальных вещах, считает политолог.

Про Украину там будут говорить 15 секунд максимум. Ну, 30 секунд,

- прогнозирует Сергей Маркелов.

Главной же темой встречи будет выход на глобальные геополитические истории, уверен политический эксперт.

По его мнению, Трамп устал быть микропожарником, и ему хочется заниматься глобальным пожаром, всю планету в порядок привести. И на встрече будут говорить об этом, подчёркивает политолог.

А уж то, что там, например, Россия скажет: ну, как бы если хочешь вот это, то давай такой проходной для нас, мы тоже это хотим, мы тоже хотим на троих весь мир разруливать, имеется в виду Китай, Россия и США,

- предполагает Сергей Маркелов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх