На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Ну чего такой крик? Тактика и стратегия стали лженаукой москалей? Ни тогда и результат ..."Пока мы смотрели...
  • Дмитрий Ершов
    Бред какой то! А если нет этих "ядовитых пилюль"? Американцы не расторгнут договор, если договор с другой стороной им...Пока все смотрят ...
  • Дмитрий Ершов
    А производство бипланов братьев Райт еще раньше к 2028!Шмыгаль: Украина ...

Никто не был пристёгнут: семья попала в страшное ДТП в Челябинской области

За рулём находился водитель со стажем управления 6 месяцев.

Авария произошла 21 апреля в Верхнеуральском районе на 2 км автодороги пос. Нововоронинский примыкание к автодороге "Чебаркуль-Уйское-Сурменево-Магнитогорск".

— 19-летний водитель, управляя автомобилем "ВАЗ 2112", по предварительным данным, на изгибе дороги вправо выехал за пределы проезжей части в кювет, где совершил наезд на земляной вал, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.

В результате ДТП пассажир, мальчик 2 лет 7 месяцев, от полученных травм скончался на месте происшествия. Сотрудники Госавтоинспекции установили, что мать и ребёнок находились на заднем пассажирском сидении, ребёнок сидел на руках у матери, то есть, не в специальном удерживающем устройстве. При этом, женщина сама не была пристёгнута.

В автомобиле, как выяснилось, вообще никто не был пристёгнут ремнями безопасности. Женщина, водитель, а также второй пассажир — подросток 15 лет на переднем сидении, получили травмы и были госпитализированы.

На место происшествия незамедлительно прибыл экипаж ГИБДД. Также для установления всех обстоятельств произошедшего выехал начальник отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Верхнеуральскому району.

 

Ссылка на первоисточник
наверх