На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Скорее бы...🙏🙏🙏Путин заявил о ра...
  • Владимир Соловьев
    Запад опять примет за мультики подробности нашего новейшего оружия и не поверит своим глазам!Путин всё же сдел...
  • Leon D
    А он не сказал, на кой леший для этого нам мигранты? Россиян мало? Или он оправдывает низкие зарплаты?Путин исчерпывающ...

Особые меры безопасности: как пройдет 80-летие Дня Победы в Москве

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил о принятии особых мер безопасности в ходе празднования 80-летия Победы. Эти меры будут своевременно оглашены организаторам и гражданам, чтобы ничто не омрачило этот значимый день.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объявил о введении особых мер обеспечения безопасности в рамках празднования 80-летия Победы.

По его словам, это соответствует требованием нашего времени.

Песков отметил, что "все будет сформулировано и своевременно доведено до граждан, до возможных организаторов, инициаторов и так далее."

Он подтвердил, что особые меры безопасности необходимы для проведения праздника Победы на должном уровне. "Ничто не должно омрачить праздник Победы, всемирной важности этого дня, этой годовщины, поэтому все будет сделано своевременно", — подчеркнул он.

Это заявление прозвучало в ответ на вопросы о том, состоится ли в Москве марш "Бессмертного полка" 9 мая, и какие рекомендации могут быть выданы различным регионам в связи с этим событием.

 

Ссылка на первоисточник
наверх