На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя
    если СКУДНО ,то их практичяески нет, как НИ укладывай!!!!1🤣🤣Интервью Трампа п...
  • Бауржан Сатпаев
    Не долго Зеленский был "женой" товарища Сухова (Трампа).😀😀😀"Гробовое молчани...
  • Eduard
    Поставьте мужиков с ружтями пусть сбивают!БПЛА не дают учит...

Спасатель Щетинин: купайтесь только на официальных пляжах для вашей безопасности

Спасатель международного класса Сергей Щетинин настоятельно советует купаться лишь в официально разрешённых местах. Открытые водоёмы могут таить опасности. В Сочи из-за непогоды временно закрыты городские пляжи.

Член Российского союза спасателей и председатель исполкома Сергей Щетинин, удостоенный титула заслуженного спасателя России и обладающий статусом спасателя международного класса, в разговоре с RT рекомендовал осуществлять купание исключительно в водоёмах, официально предназначенных для этого.

Там, где отсутствует табличка купание разрешено или официальное обозначение пляжа, купание запрещено, — подчеркнул эксперт.

Согласно его утверждениям, открытые водоёмы представляют явную опасность.

Под водой могут скрываться многочисленные угрозы, о которых мы не осведомлены. Поэтому ни в коем случае не стоит поддаваться иллюзии внешнего спокойствия воды. Изначально предполагается, что водоём может быть небезопасным. Купаемся только в местах, где это разрешено, — резюмировал Щетинин.

Ранее была распространена информация о том, что из-за плохих погодных условий купание на городских пляжах в центре Сочи временно запрещено.

 

Ссылка на первоисточник
наверх