На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...
  • Юрис Хартманис
    В прорубь скотинуНападает на прохо...
  • Светлана Зуева
    Грамоте надо учиться!!!!Посла России в Ве...

МТС планирует «откусить» у YouTube часть аудитории

Телефонный оператор решил запустить свой видеохостинг.

Нынешней осенью пользователи получат новый видеохостинг от МТС, что может позволить увести часть русской аудитории от YouTube и TikTok. Об этом сообщает Ъ.

Для этого сначала потребуется 1,5-2 млрд рублей и перезапуск игрового стриминга WASD с 1,3 млн посещениями в феврале 2023 года, где должны появиться обзоры фильмов, влоги , бьюти-блоги и так далее.

Однако, по мнению наблюдателей, сделать это будет нелегко. Во-первых, WASD будет сложно конкурировать с аналогичными сервисами VK. А, во-вторых, в начале года WASD покинули пятеро ключевых сотрудников.

Тем не менее, в МТС продолжают разрабатывать всевозможные маркетинговые стратеги в области привлечения дополнительных пользователей. Учитывая тот факт, что с 2019 года WASD так и не стал востребованным у стримеров, его решили обкатать в новой ипостаси.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх