На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    От регионов: спасибо, не надо нам их😆😆😆Хрущёвки - мины з...
  • Eduard
    И Одессу и Киев! Не для того воеваличтобы Поляки хапнули!Степашин: Россия ...
  • Eduard
    Исамаа(Отечество) преступная парти!Эстония: 58% граж...

В Приморье из карцера колонии сбежал опасный рецидивист

Заключенный выломал решетку.

В Хабаровском крае из карцера колонии сбежал опасный рецидивист, осужденный за убийство человека. Ранее он был приговорен к шести годам строгого режима, однако преступнику смягчили реальный срок и перевели на принудительные работы. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

По данным издания, заключенный слишком расслабился, за что и угодил в карцер.

Однако утром 16 октября надзиратели обнаружили, что решетка камеры выломана, а самого осужденного нет на месте.

Сейчас его ищут. Помимо причинения смерти по неосторожности, в «послужном списке» заключенного значатся кражи, грабежи и угоны автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх