На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 094 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё и что? Это наша территория,наша страна,США,Англия,Германия там вообще никто!"Он хочет забрать...
  • Eduard
    Это мы возмущены,что фашистская Германия суется на чужую территорию!Германия возмущен...
  • Юрий Московский
    Очень правильно .. Азеров пусть слушают Азеры. . а нам это ни к чему .. Иноземная культура. ..Массовые отказы: ...

В краевой столице объявили штормовое предупреждение из-за ливней

В городе местами пройдут дожди с грозами.

В краевой столицы действует штормовое предупреждение 6 и 7 июня. Его объявили в связи с резким ухудшением погоды.

Так, метеорологи прогнозируют, что в городе местами пройдет ливень с грозой и градом. А порывы ветра усилятся до 20 м/с.

В МЦУ Краснодара жителям и гостям города  рекомендовали в случае чрезвычайных ситуаций звонить по телефонам: 112 или 8 (861) 214–33–36.

Синоптики отмечают, что пик жары уже пройден.

 

Ссылка на первоисточник
наверх