На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Рудзит
    Жуть!!!!Это не конспироло...
  • Гарри Вайсман
    В судьи идут по убеждению? По убеждению в безнаказанности...Начало положено. ...
  • Гарри Вайсман
    Критиковать всегда легко. А указать на конкретных врагов внутри окружения главнокомандующего очко жим-жим...Так жёстко вопрос...

В Италии считают, что Россия применит ядерное оружие по Украине в случае поражения в СВО

Министр обороны Италии Гвидо Крозетто допускает возможность использования ядерного оружия в русско-украинском конфликте.

Главнокомандующий итальянскими войсками прокомментировал для Newsweek слухи о том, что Москва якобы планирует использовать против Киева оружие с ядерным составляющим.

По словам Крозетто, такой нуарный сценарий развития событий сейчас всё ещё смотрится "немыслимым", как для Кремля, так и для НАТО.

При этом итальянский министр допустил, что у России может возникнуть соблазн воспользоваться частью своего ядерного арсенала, однако для этого она должна будет потерпеть поражение в СВО.

"Словом, опасность потенциально существует, хотя и очень маловероятна", — заявил итальянский военный.

Тем временем отставной разведчик армии США Риттер считает, что Вашингтон сознательно не позволит Киеву чрезмерных военных успехов в борьбе с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх