На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 192 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Кого она призвала к усилению контроля?Матвиенко потребо...
  • Александр Бабин
    А грузинам оно надо-что бы вместо папа и мама были родитель один и дваЕврокомиссия обви...
  • ОРЛОВ Святослав
    Канада га коленях просит Путина позволить ей продать горох косоглазым.Канада в бешеном ...

В Новосибирске из-за ЧП на борту экстренно приземлился китайский Boeing

Одного из пассажиров рейса Брюссель — Сиань пришлось оперативно увезти в Новосибирскую областную больницу.

Минувшим утром, 19 октября, в новосибирском аэропорту Толмачево был вынужден экстренно сесть Boeing 787 Dreamliner китайской авиакомпании Hainan Airlines, летевший из Брюсселя в город Сиань.  

Причиной внезапного приземления огромного Boeing, разукрашенного как "жар-птица", с ливреями ярко-желтого цвета, стало плохое самочувствие одного из пассажиров на борту.

Командир воздушного судна решил не рисковать жизнью пассажира и посадил свой борт в ближайшем по маршруту аэропорту.

Сотрудники аэропорта оперативно отреагировали на инцидент. У трапа самолёта больного забрала скорая, которая немедленно увезла его в областную больницу, также с рейса сняли и его багаж.

Уже в 11 утра, после краткосрочной стоянки, борт вновь вылетел в Китай.

Напомним, в минувшие выходные случайно оказавшийся на борту самолёта врач спасал пассажира рейса Новосибирск-Москва.

 

Ссылка на первоисточник
наверх