На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Серега
    Своему кишлаку вы-нужнее, черти неадекватные!Дома хорошо, а в ...
  • Юрий Вершинин
    Посадить вместе с мастурбеком. Чтоб веселее было."Папа, я накосячи...
  • Алексей
    Если его накажут,это будет нонсенс! Сами оцените масштаб коррупции, где у каждого чиновника или генерала, родственник...Африканская интри...

Между Челябинском и Магнитогорском запустили два ежедневных электропоезда "Ласточка"

Перевозчик решил с 23 августа резко увеличить количество рейсов комфортных электропоездов "Ласточка" между Челябинском и Магнитогорском. В "Свердловской пригородной компании" сообщили:

С 23 августа электропоезда "Ласточка" из Челябинска до Магнитогорска, будут отбывать в 06:30 и 17:45 и прибывать в 10:50 и 22:05 соответственно. Обратные рейсы будут отправляться из Магнитогорска в 06:36 и 17:23 и прибывать в Челябинск в 10:56 и 21:43.

Напомним, популярная скоростная "Ласточка" Челябинск — Карталы с 1 июля продлила маршрут до Магнитогорска с курсированием с пятницы по понедельник. Время поездки составляет 4 часа 20 минут. В пути пассажиры могут перекусить: в поездах есть экспресс-меню.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх