На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

Под Богородском местные жители попал в аварию из-за домашнего кота

Сотрудники «Мособлпожспаса» приехали на помощь пострадавшим в аварии, виновником которой стал домашний кот. Днём 5 августа на дороге около СНТ «Ромашка» Богородского городского округа легковой автомобиль столкнулся с деревом из-за питомца.

Домашнего любимца везла на руках пассажирка. Неожиданно кот занервничал и вцепился в лицо сидевшего за рулём мужчины. В результате водитель не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в стоящее на обочине дерево.

К счастью, все остались живы. Оперативно приехавшие спасатели помогли пострадавшим выбраться передали их медикам: водитель и пассажирка получили травмы различной степени тяжести. А кот сбежал с места аварии и спрятался в кустах.

Спасатели напоминают, что питомцев нужно перевозить в специальных переносках или в отсеках машины, отгороженных от водителя защитной сеткой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх