На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

С 1 февраля проезд по Мытищинской хорде станет платным

Систему организовали по принципу «свободный поток».

Проезд по Мытищинской хорде станет платным с завтрашнего дня, с 1& февраля. Плату будут взимать по принципу «свободного потока», то есть по номеру транспортного средства на официальном сайте оператора трассы. Оплатить поездку также можно будет при помощи транспондеров.

Уточняется, что оплачивать проезд нужно только за пройденный километраж. Оплату необходимо произвести в течение пяти дней после поездки. При нарушении срока оплаты с автомобилиста будет взиматься административный штраф.

 

Ссылка на первоисточник
наверх