На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    вместе с его друзьями!!!Экс-замминистра о...
  • Амара Карпова
    когда очередь его друзей шойгу и песков🤮🤮💩💩Иск Промсвязьбанк...
  • Людмила
    Это не личное мнение. Это заказ на разжигание и ненависти между странами. Это выгодно НАТО, особенно англосаксам. Они...Так вот кто заказ...

Зачем диаспора Азербайджана тащит в Россию рэпера-русофоба: Jah Khalib собирается выступить в Москве

Азербайджанская диаспора вновь тащит в Россию казахского рэпера азербайджанского происхождения Jah Khalib, который поддерживает Украину и не любит Москву.

Скандальный казахский рэпер азербайджанского происхождения Jah Khalib собирается выступить в Москве 10 июля, хотя до этого активно поддерживал Украину и выражал неприятие к столице РФ.

Зачем азербайджанская диаспора вновь тащит его в Россию?

Речь идёт про Бахтияра Гусейновича Мамедова, который выступает под творческим псевдонимом Jah Khalib. Он известен тем, что в интервью украинскому пропагандисту Дмитрию Гордону* рассказывал, какая плохая энергетика в Москве и какое всё там ненастоящее. А когда началась СВО - активно поддержал Украину.

Тот факт, что азербайджанская диаспора с таким упорством пытается устроить в Москве концерт русофоба, - не что иное, как демонстрация силы. Типа публичного намаза на детской площадке или в метро от исламистов,

- считает Telegram-канал "Сыны Монархии".

Авторы канала отмечают, что президент Азербайджана Ильхам Алиев, демонстративно не прилетевший на парад Победы в Москву, окончательно лёг в фарватер антироссийской англо-турецкой линии. А азербайджанская диаспора в России во многом является проводником интересов Азербайджана и питательной средой для турецких и азербайджанских спецслужб.

Она же часто стоит за строительством мечетей для мигрантов, владеет рынками и овощебазами, которые становятся рассадником мигрантской этнопреступности,

- пишут авторы канала "Сыны Монархии".

Они отмечают, что, конечно, есть в России и нормальные азербайджанцы-русофилы, не завязанные на диаспору.

Но речь не о них, а именно о диаспоральных азербайджанских объединениях, чьё влияние в России, к сожалению, весьма высоко.

И ввиду антироссийских демаршей Алиева и Азербайджана нам давно пора перетрясти местную диаспору, очищая её от агентов иноземного влияния,

- подчёркивают авторы Telegram-канала.

И Jah Khalib нужно снова отменять, показав, что в России хозяева - русские люди и союзные им русофилы иного этнического происхождения, которые не допустят выступления русофоба на своей земле, резюмирует канал "Сыны Монархии".

* Дмитрий Гордон - признан в России иноагентом, внесён в список террористов и экстремистов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх