На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    не верю искренности этого паршивого овца🤮Песков назвал шок...
  • ruslava Митькина
    А стоил ли этот хохол жизни нашего парня? Может он ждун ! И никогда не будет за это благодарен! А каково матери нашег...Русский боец засл...
  • Игорь Васиков
    Полагаю дойдет очередь и до Шойгу...Как мы начинали С...

Шесть пунктов обогрева развернули в Богородском районе

На территории Богородского муниципального округа (Нижегородская область), где после ледяного дождя без света остались тысячи жителей, развёрнуты пункты обогрева, сообщает администрация округа.

Всего таких пунктов шесть: ДК Теряево, ДК Буревестник (для жителей деревень Крутец и Бурцево, села Ефимьево), ДК Шавриха, завод "Патриот", столовая администрации в Богородске, а также городок жизнеобеспечения МЧС в селе Арапово.

Для обогрева задействованы и автобусы в населённых пунктах Ефимьево, Банниково, Поляны, Шумилово, Арапово, Швариха.

Кроме того, сотрудники администрации вместе с волонтёрами ведут домовой обход, выясняя, что нужно жителям (дрова, бензин, питьевая вода). Всего задействовано 23 таких экипажа.

Вечером 26 ноября по состоянию на 18:00 без электроэнергии в Богородском округе оставались 69 населённых пунктов, где проживают порядка 8 тысяч жителей.

В пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области добавляют, что в пункте обогрева села Арапово оказывается медико-психологическая помощь. Вчера за ней обратились уже 18 человек.

Напомним, в регионе в начале недели прошёл ледяной дождь, оставив без света 112 тысяч человек. Больше всех пострадал Богородский район. Вчера туда прибыл замглавы Минэнерго России Евгений Грабчак.

 

Ссылка на первоисточник
наверх