На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 119 подписчиков

В Ростовской области на трассе М-4 "Дон" столкнулись грузовики. Есть погибший

Также один водитель получил серьёзные травмы.

В Ростовской области 7 ноября на федеральной трассе М-4 "Дон" столкнулись две крупногабаритные машины. В аварии один человек погиб, ещё один получил серьёзные травмы, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по региону.

ДТП произошло в 18:20 на 813 километре трассы.

По предварительным данным, 34-летний водитель за рулём "Белава" не справился с управлением, из-за чего его машину вынесло на обочину, где в этот момент из-за неисправности припарковался также 34-летний мужчина, управлявший грузовиком Scania.

В результате столкновения водитель "Белава" получил травмы, его госпитализировали подоспевшие медики. Его пассажиру повезло меньше – он скончался на месте до прибытия бригады скорой помощи.

Сейчас инспекторы ГИБДД устанавливают все обстоятельства смертельной аварии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх