Подробная информация будет представлена в ближайшее время.
Президент США Дональд Трамп назвал кадры падения вертолёта в реку Гудзон ужасающими. Об этом он заявил в соцсети TruthSocial.
Страшное крушение вертолёта на реке Гудзон... Кадры аварии ужасающие. Да благословит Господь родных и близких погибших,
- написал американский лидер.
Он также добавил, что в Министерстве транспорта под руководством Шона Даффи оперативно разбираются в причинах произошедшего.
В ближайшее время ожидаются официальные заявления с деталями инцидента.Инцидент случился в четверг. Вертолёт упал в реку Гудзон в районе Джерси-сити недалеко от Нью-Йорка. Момент крушения произошёл на глазах у прохожих и был заснят на видео.
Ранее мэр Нью-Йорка Эрик Адамс подтвердил, что число погибших при крушении вертолёта достигло шести. По предварительной информации, в нём была семья из Испании: двое взрослых и трое детей, а также пилот.
Свежие комментарии