На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Хлопцы! Тикайте! Еще успеете "добежать до канадской границы!""Выбивают глаза и...
  • Ильдус Зубаиров
    Вайсман, говоришь? А давить это как Израиль Палестину в секторе Газы, а потом и Иран, с поддержки США, просто так, по...Пу-пу-пу. Россия ...
  • людмила макарова
    😂это только Трамп вводит справедливыеТрамп назвал штра...

Павел Десятков: «Ладе» не хватает хоккейной наглости после поражения 3:4

Наставник «автозаводцев» отметил, что его подопечные испытывают трудности в завершающей фазе игры и не всегда в нужный момент дожимают соперника.

Вчера «Лада» уступила СКА на своём льду в серии буллитов — 3:4. Волжане сначала отыгрывались после 0:2 по итогам стартового периода, а в третьем сократили отставание до 2:3.

У хозяев шайбы забили Томаш Юрчо, Никита Сетдиков и Андрей Алтыбармакян.

«Робко начали. Из-за этого пропустили первые шайбы. Тяжело входили в игру, но потом кое-что скорректировали в перерыве, поменяли сочетания, и это сработало. Забили те игроки, в чьих звеньях сделали перестановки. Пока нам, к сожалению, не хватает хоккейной наглости, кровожадности, когда соперника нужно дожимать, додавливать», — объяснил после матча Павел Десятков.

По словам тренера, команда имела шансы решить исход встречи в основное время: в третьем периоде моменты были у Андрея Алтыбармакяна и Никиты Сетдикова. Он также отметил, что к дисциплине в коллективе претензий нет.

«Мало удалений получили, заработали достаточно, чтобы реализовать. Один раз это сделали, но, конечно, хотелось большего. Были для этого предпосылки, и не самые качественные моменты. Над ними работаем, есть к чему стремиться», — добавил Десятков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх