На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Свежие комментарии

Тёплая погода без осадков ожидается в выходные 20 и 21 мая в Новосибирске

Судя по прогнозу синоптиков, дождя ждать не стоит. Несмотря на потепление днём, утром и вечером может быть немного прохладно.

На выходных, 20 и 21 мая, ожидается до +23 градусов в Новосибирске. Предлагаем ознакомиться с прогнозом погоды от синоптиков.

По данным Западно-Сибирского гидрометцентра, в солнечную субботу будет +19.

..+21, ночью до +7 градусов, осадков не предвидится. На следующий день должно потеплеть до +23.

Сервис "Яндекс. Погода" сообщает, что утро 20 мая выдастся ясным с температурой +8...+17, днём +18...+21.

Предположительно, в воскресенье будет облачно с прояснениями. В оба выходных дня магнитное поле спокойное, новолуние сменится растущей луной.

Специалисты "Гисметео" предупреждают о ветре со скоростью до 12 м/с.

Следующая рабочая неделя начнётся с дождя, но при этом похолодания произойти не должно.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирске улицу Ленина снова временно сделают пешеходной, а лестницу на Речном вокзале, которую не могут починить полгода, должны закончить до Дня города по требованию мэра Анатолия Локтя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх