На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Пятнистый
    "сколь веревочка не вейся, а совьешься ты в петлю"Зеленский забыл, ...
  • Олег
    Вот мразь !! Повесить сразу и все!Маньяка, нападавш...
  • Svetlana Kuzmina
    Сколько верёвочке не виться, а конец будет. И очень скоро!Зеленский забыл, ...

Лев Лещенко рассказал, почему развелись Алсу и Ян Абрамов

Лев Лещенко обнародовал настоящую причину развода Алсу с Яном Абрамовым.

Известный певец и друг семьи Алсу Лев Лещенко поделился своим мнением о разводе певицы с Яном Абрамовым после 18 лет брака. Об этом сообщает "СтарХит".

Лещенко заявил, что обычно не даёт комментариев по таким вопросам, но в случае с Алсу он всё же решил приоткрыть завесу тайны, так знаком с ней с детства и наблюдал за её личной жизнью.

По мнению певца, возможно, Алсу и Яну стало тяжело общаться друг с другом, и они решили расстаться. При этом он не углубляется в детали их отношений и не судит, кто прав, а кто виноват.

Лещенко всецело поддерживает Алсу в её решении о разводе. Он подчёркивает, что она — человек высоких моральных качеств и честности, и он убеждён, что она сделала верный выбор.

Важно подчеркнуть, что после официального прекращения брачных отношений Алсу и Ян Абрамов продолжают решать вопросы, связанные с разделом имущества, в судебном порядке. Артистка претендует на половину совместно нажитых активов, общая стоимость которых составляет 5 млрд рублей.

Напомним, что певица не раз намекала на то, что причиной её развода с Абрамовым стало его увлечение Анастасией Решетовой. Однако та лишь с иронией относилась к заявлениям Алсу, не подтверждая и не опровергая их.

 

Ссылка на первоисточник
наверх