На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Зачем нацистов с Азии пускают в страну"Вы нацисты все!"...
  • Вова Рябов
    Что американцы сами изобрели? Ничего украли или купили.Превосходство Рос...
  • Eduard
    Отправьте их на Украину,там в ТЦК они будут орать"Слава Украине" с разбитой рожей!Украинских крикун...

Лавров: Запад "просит и даже вымаливает незамедлительное перемирие" на Украине

Глава МИД России Сергей Лавров на форуме «Примаковские чтения» отметил, что западные страны просят Украину о немедленном перемирии без предварительных условий, от чего ранее отказывался Владимир Зеленский, преследуя стратегию поражения России.

Запад настойчиво добивается от Украины заключения немедленного перемирия без предварительных условий, от чего ранее отказывался президент Украины Владимир Зеленский.

Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе своего выступления на XI Международном научно-экспертном форуме «Примаковские чтения».

Глава российского внешнеполитического ведомства напомнил, что первоначально западные страны выдвигали лозунги о необходимости нанесения России стратегического поражения на поле боя. Затем стали появляться заявления о том, что победу России на Украине следует предотвратить.

Теперь же они требуют, просят и даже вымаливают незамедлительное перемирие без каких-либо предварительных условий. Это именно то, от чего категорически отказывался Зеленский, когда он еще действовал под лозунгом стратегического поражения России на поле боя,

— отметил Лавров.

Он добавил, что неудача западной стратегии и тактики очевидна, однако Европа продолжает прилагать усилия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх