На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНЖЕЛИКА
    А почему так мало?В Ташкенте в част...
  • Leon D
    Передумали. Ну и правильно. Нечего новых цыган привозить.В Россию отправят...
  • Наталья Конева
    Не верю я правительству... всему...творят что хотят тихой сапой...нам расхлебыватьВ Россию отправят...

Путин поручил Кабмину развивать экспорт российских беспилотников

Президент России Владимир Путин поручил Кабинету министров разработать стратегию для увеличения экспорта российских беспилотных авиационных систем и сопутствующих услуг, способствуя активному продвижению их на международные рынки.

Президент России поручил Кабинету министров разработать и утвердить комплекс мероприятий, направленных на увеличение объемов экспорта беспилотных авиационных систем и сопутствующих услуг.

Данное указание было официально опубликовано Кремлём и предполагает создание конкретного плана действий, нацеленного на продвижение российской продукции на международном рынке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх