На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Ну почему только по базам? Да и накрыть можно по разному"Ничего себе": "И...
  • fannieprize
    Честь и слава настоящим героям! Они и есть Элита нашей страны.Минздрав: спасенн...
  • Владимир Тимошков
    Этнические банды должны ликвидироваться в момент задержания.Угрожали, вымогал...

Фонд Бардо опроверг слухи о её состоянии и призвал уважать личную жизнь

Брижит Бардо, госпитализированная в Тулоне, идёт на поправку. Актриса просит уважать её личную жизнь. Фонд опроверг слухи о её состоянии и передал послание поклонникам: "Я вас всех люблю!". Об этом сообщают французские издания Var-Matin и Nice-Matin.

Французская актриса Брижит Бардо, находясь в процессе восстановления после недавней госпитализации, обратилась к своим поклонникам с просьбой уважать её личную жизнь.

Это заявление прозвучало в официальном обращении от имени фонда Бардо.

"Из-за распространённой за последние дни дезинформации, мадам Брижит Бардо хотела бы подчеркнуть, что на данный момент она идёт на поправку. Она призывает уважать её частную сферу и призывает всех успокоиться", - заявлено в обращении.

Также Бардо выразила свою благодарность искренне переживающим за неё, передав следующее послание:

"Я вас всех люблю!"

Как сообщила газета Var-Matin 24 ноября, Бардо была госпитализирована в Тулоне, который находится на юге Франции. По информации газеты, 91-летняя актриса находилась в больнице "Сен-Жан" за 10 дней до выхода новости. На данный момент не разглашаются причины её госпитализации. В октябре издание Nice-Matin также информировало, что Бардо лечилась в тулонской больнице в связи с "тяжёлым заболеванием".

Брижит Бардо появилась на свет 28 сентября 1934 года в столице Франции - Париже. Она завершила свою актёрскую карьеру в возрасте 38 лет, успев за это время сняться в 48 фильмах. Среди них "Частная жизнь" (Vie privée, 1962) режиссёра Луи Маля и "Презрение" (Le mépris, 1963) Жан-Люка Годара. Работы с её участием пользовались успехом как во Франции, так и за рубежом. После ухода из кино Бардо всецело посвятила себя защите животных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх