На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 119 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lev Kirsanov
    Бей фашистов хохложидов, спасай хохловВ огне пол Украин...
  • Александр Кутуев
    Боже, какие красавцы! Конечно только в актеры!Звёздные дети выб...
  • Eduard
    Не верьте Царьграду вообще!Baza: Адлерская ч...

На защиту Бахмута вышли футбольные фанаты: И результаты уже оценили и в окопах, и в тылу

Футбольных фанатов отправили на защиту Бахмута. Результат - уничтожен большой склад боеприпасов ВСУ, погасили работу двух минометов и одной мобильной системы РЭБ, а также "хлопнули" группу украинских профессиональных операторов БПЛА.

На фоне ожесточённых боёв под Бахмутом на помощь русским военным отправили отряд специального назначения "Эспаньола", собранный из числа футбольных фанатов.

И они тут же продемонстрировали, на что способны.

Командир "Эспаньолы" Станислав Орлов, позывной "Испанец", рассказал, что его бойцам достался один из важных участков фронта на первой линии обороны. И футбольный фанаты полностью оправдали возложенные на них ожидания.

Слаженные действия наших соединений уже в первые дни работы на ЛБС (линии боевого соприкосновения) позволили добиться определенных успехов. Особо стоит отметить проведенную операцию по обнаружению разведкой и уничтожению артиллерией большого склада БК (боевых комплектов),

- отметил "Испанец" в беседе с "Ридусом".

Кроме того, бойцы "Эспаньолы" смогли обнаружить и погасить работу двух минометов и одной мобильной системы РЭБ, а также "хлопнуть" группу украинских профессиональных операторов БПЛА. И это только за первые несколько дней выхода на передовую.

При этом успехи "Эспаньолы" не остались без внимания Минобороны России. В штабе Южного военного округа пристально следят за достижениями футбольных фанатов, сообщил корреспондент "Ридуса" в Донбассе Дмитрий Горячев.

Бойцы на передовой также испытывают уважение к бойцам "Эспаньолы" и даже связывают их появление определенные надежды на улучшение ситуации на фронте. Тем более, что у подразделения один из сильнейших отрядов беспилотников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх