На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Желаю удачи Попову. Справедливость должна восторжествовать.Генерал Попов гот...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Пусть этот обтруханный трухлявый манкурт фамилию на хохлодрищенко сменит"Пытаются навязат...
  • Амара Карпова
    всем старикам на пенсию пора💯Лепс, Михайлов, Буйнов, Леонтьев-уже спетые песни🤬🤬🤬🤬"Тайное становитс...

Матвиенко: Без России безопасность и экономика Европы под угрозой

Валентина Матвиенко назвала политику Евросоюза недальновидной, подчеркнув, что безопасность и успешное развитие экономики Европы невозможны без участия России. Эти заявления она сделала в интервью для телеканала "Россия 1".

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко выразила мнение о том, что политика Европейского союза в отношении России не отличается дальновидностью.

По её словам, без участия России невозможно обеспечить безопасность Европы.

В ходе интервью для телеканала "Россия 1" Матвиенко подчеркнула:

Конечно, недальновидно. И то, что они сами творят со своими странами, уничтожая собственную экономику, уничтожая уровень жизни, снижая его у людей. Но мы живем на одном континенте. Соседей не выбирают, никуда не деться. Обеспечить европейскую безопасность, скажем, без участия России невозможно, развивать эффективно европейскую экономику без не только сырьевых ресурсов России, но и без наших научных достижений - тоже невозможно.

Эти слова были произнесены в беседе с журналистом Павлом Зарубиным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх