На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Решение всех проблем - полная капитуляция и поголовная ликвидация всех носителей бандпроидеологии!Теперь всё явно. ...
  • Амара Карпова
    как проходной двор🤮Продюсер заявила ...
  • Юрий Вершинин
    Ничего не меняется. Сначала с почестями проводят до самолёта,а потом героически об'являют в розыск.Дмитрий Быков объ...

Стали известны даты фестиваля Pianissimo в нижегородских пакгаузах

В Нижнем Новгороде во второй половине лета стартует фестиваль фортепианной музыки Pianissimo (12+).

Фестиваль Pianissimo пройдёт в Нижнем Новгороде в июле-августе, информирует областной Минкульт. Место уже выбрано - это пакгаузы на Стрелке.

1 июля - 20 августа пройдут 10 концертов, прозвучат мелодии Листа, Чайковского, Шуберта и других в исполнении современных молодых пианистов со всего мира.

 

Фестиваль Pianissimo проводится уже несколько лет на исторических и редких площадках, его цель - знакомство широкого зрителя с академической музыкой в исполнении молодых музыкантов.

Ранее "Царьград" опубликовал подробную программу на День молодёжи в Нижнем Новгороде: на стадионе на Мещере выступит Чиж, а на площади Минина и Пожарского - Билан.

(12+)

 

Ссылка на первоисточник
наверх