На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 113 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Так держать!!!Все в пыль!В Одессе гремят м...
  • Амара Карпова
    Вор кричит: "Лови вора"😂😂😂Уже даже не смешн...
  • Полина ЭльАис
    Ну как так можно, зачем своих топить, неужели нельзя было указать на дверь этим «сильно верующим»- провокаторшам…😡Скандал с салом д...

Атака на Кубань: Под ударом оказался пассажирский поезд

Пассажирский состав повреждён при налёте украинских беспилотников на Краснодарский край.

Стало известно о последствиях атаки дронов на Краснодарский край. Задело пассажирский поезд.

"В Тимашевске обломки БПЛА упали на территорию вокзала, повредили один из вагонов проходящего через город пассажирского поезда.

Легкие травмы получили два человека. На место оперативно прибыли сотрудники скорой помощи, специалисты экстренных и специальных служб", – сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Он уточнил, что место по его указанию прибыл глава района Андрей Палий. Пострадавшим оказали медицинскую помощь на месте.

"Один из них от госпитализации отказался, другого доставили в районную больницу. После оказания первой помощи и осмотра медиками пассажира по его просьбе вернули на ж/д станцию. В настоящий момент состав продолжил следование по маршруту", – уточняет губернатор.

Кроме того, в Тимашевке и в других населённых пунктах края в результате взрывов дронов побило стёкла в домах. Других пострадавших, кроме как на вокзале, нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх