На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стэйси
    А мы их самолетами завозим вместе с вирусами и остальными болячкамиВласти Индии пыта...
  • Геннадий Свидерский
    Шо , опять? И снова полетят летучие туристос в Индию, а потом по всей России .Власти Индии пыта...
  • Амара Карпова
    дом 2 🤮💩Виктория Боня нак...

Вина из России: качественный прорыв и конкуренция с импортными напитками

Вина, сделанные в России, стали конкурентоспособными: мнение эксперта.

За последние 10–15 лет русские виноделы совершили значительный прорыв в качестве продукции. Об этом в интервью с URA.RU сообщил вице-президент Ассоциации экспертов рынка ретейла Александр Ставцев.

Он утверждает, что вина отечественного производства теперь могут успешно соперничать с импортными аналогами на сравнительных дегустациях.

Даже недорогие вина, стоимость которых не превышает 1000 рублей, могут составить конкуренцию импортным напиткам. А вина, которые стоят до 5000 рублей, и вовсе могут быть не хуже импортных.

Александр Ставцев подчеркнул, что уровень качества вин в России значительно улучшился. Более того, некоторые вина стали настолько редкими, что за ними буквально выстраиваются очереди.

 

Ссылка на первоисточник
наверх