На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память❤️🙏🙏🙏🌹🌹В Забайкалье поги...
  • Павел Григорчук
    Это про-сто пи-пец!!! (((Русские простые люди, бросайте эту Москву и уезжайте, нафик, оттуда вглубь России. Пусть чин...Члена СПЧ Кабанов...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    А больным детям всем миром собираем..."Спартак" близок ...

Организованный набор: Единственный способ решить проблему мигрантов в России

Константин Малофеев обозначил единственный способ решить проблему мигрантов в России: организованный набор. Он отметил, что для ограничения засилья гастарбайтеров принимаются правильные законы, однако их всё ещё недостаточно.

Проблемы, связанные с засильем мигрантов в России, заключаются далеко не только в этнических анклавах, которые ширятся и множатся, обратил внимание учредитель канала Царьград Константин Малофеев в эфире программы "Царьград.

Главное".

Возникают и серьёзные вызовы, угрожающие безопасности. В том числе не самые очевидные на первый взгляд. Так, учредитель "Первого русского" указал, что многие приезжие работают в нашей стране курьерами:

Они знают адреса разных людей, коды от домофонов. Знают, что там с подъездами, с подвалами и чердаками. Это кто-нибудь проверял? Это тоже проблема. Не меньшая, чем анклавы. Проблем много. И упираются они все в один и тот же вопрос: доколе мы будем выдавать патенты иностранным гражданам, которые заехали к нам безработными непонятно зачем? Они не туристы, не работники, они здесь вращаются, часто со своими семьями, также незаконно заехавшими. А потом где-то себе получают патент. Или и вовсе без патента вращаются.

А в этот момент жёны и другие родственники гастарбайтеров идут в больницы, лечатся, рожают детей за счёт налогоплательщиков. Константин Малофеев в связи с этим обозначил единственный способ решить проблему мигрантов в России - организованный набор:

Сейчас начали наводить порядок, мы с вами знаем, что были приняты правильные законы. Но что было до этого? Дети идут в школы, не говоря по-русски. И так далее. Масса проблем. И всё это решается одним-единственным образом: организованным набором.

Пора прекратить завозить сюда гастарбайтеров неорганизованно, без понимания, где этот человек будет работать.

Учредитель "Первого русского" также обратил внимание, что и анклавы мигрантов, которые расширяются в нашей стране, - это не просто общежития:

Если речь о специально организованных комплексах, которые находятся на территории логистического центра или, допустим, строительной площадки, то это прекрасно, это очень хорошо, это под контролем. Анклав же - это когда они сами или при помощи диаспоры взяли и "купили" подъезд. И никто не контролирует, кто там есть. Там один участковый на 10 тысяч приезжих, которых никто не знает. Это проблема.

 

Ссылка на первоисточник
наверх