На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Нужно переселить их прямо в Виндзор,хоть польза будетБристольский зооп...
  • Eduard
    Пора игнорировать зарубежные суды! Судится на своейтерритории по своих Законам!Отказ Армении исп...
  • Eduard
    Истина:"Безнаказансть порождает преступлени.Россия за украденые деньги ничем не ответила!Германия хочет ук...

Дочь Заворотнюк и Чернышева стала первоклассницей. В Сети умилились: "Чудесная девочка, похожа и на маму, и на папу"

Младшая дочь Анастасии Заворотнюк, Мила, пошла в первый класс. Старшая дочь актрисы, Анна, поделилась фотографиями с линейки, где она обнимает первоклассницу.

Анна написала под фотографией с сестрой:

Милочка пошла в первый класс! Как быстро летит время! Пусть её школьный путь будет светлым, радостным и полным открытий!

Подписчики отметили сходство Милы с мамой, которая скончалась от онкологии в мае прошлого года.

"Мама любуется с небес",

"Чудесная девочка, похожа и на маму, и на папу",

"Красавица, папина радость",

- пишут пользователи Сети.

Мила родилась в браке Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева, который после смерти жены нашёл утешение в дочери и работе, пишет KP.RU.

Татьяна Навка рассказала, что Чернышев полностью погружен в воспитание Милы, которая тоже увлекается фигурным катанием. Недавно Мила дебютировала на льду вместе с отцом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх