На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • ММ
    Зарплата преподавателя в вузе меньше 30 тысяч. Это перегрев экономики? Жируем???Россию отправляют...
  • Елена Смирнова
    А зачем ждать второй половины сентября?Решение принято. ...
  • Игорь
    Ну конечно, надож еще бабла намытьВ России предлага...

В Краснодаре открылся сезон ярмарок выходного дня

Первые 10 субботних ярмарок 2023 года открылись в разных районах Краснодара.

В субботу, 14 января, в Краснодаре открылись традиционные ярмарки выходного дня, которые давно полюбились жителям. Там напрямую от производителя, минуя посредников, можно купить фрукты и овощи, хлеб и сладости, мясо, мёд, соленья, выпечку, живую рыбу и прочие товары.

На ярмарках торгуют около 700 сельхозпроизводителей из 16 районов края – из Выселковского, Калининского, Динского, Брюховецкого, Курганинского, Каневского, Павловского, Тимашевского районов. Они привезли в крайцентр 90 тонн сельхозпродуктов, выращенных и произведенных в Краснодарском крае.

В том году в Краснодаре прошли 430 ярмарок выходного дня.

Как обычно, ярмарки работают с 8:00 до 15:00 и находятся здесь:

 

Ссылка на первоисточник
наверх