В Казани пьяный иностранец совершил жестокое убийство: бывшая супруга, директор спортшколы, была убита прямо на детском празднике. Раненый сын в больнице. Преступник забаррикадировался, угрожает суицидом. Переговоры продолжаются.
В Казани произошло трагическое событие, связанное с убийством директора спортивной школы «Вдохновение».
На основании сведений, полученных SHOT, 34-летняя Елена, которая недавно развелась с мужем-иностранцем, стала жертвой его преследований.Трагедия разворачивалась в тот день, когда праздновался третий день рождения их общего ребёнка. Иностранец устроил кровавый беспредел на детском празднике — он жестоко убил свою бывшую супругу, перерезав ей горло, а также ранил ножом троихлетнего сына. Ребёнка своевременно госпитализировали и спасли врачи. После содеянного преступник сам передал раненого малыша врачам, а затем забаррикадировался внутри квартиры.
Тело женщины остается в квартире, а подозреваемый угрожает покончить с собой. По информации Life.ru, после трагического инцидента мужчина находится на балконе пятого этажа, где больше часа ведутся переговоры с правоохранителями. Преступник требует, чтобы к нему не применяли меры задержания и угрожает суицидом.
Свежие комментарии