На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 206 подписчиков

Вучич предрек попытки сорвать встречу Путина и Трампа в Венгрии

Президент Сербии Александр Вучич выразил опасения, что либералы будут пытаться сорвать запланированную встречу лидеров Путина и Трампа в Венгрии, столкнувшись с давлением левых сил из США, Европы и Украины.

Президент Сербии Александр Вучич выразил предположение, что либералы могут попытаться сорвать запланированную встречу президентов России и США, Владимира Путина и Дональда Трампа, которая должна состояться в Венгрии.

РИА Новости передает его слова:

«Я ожидаю в предстоящие дни жесточайшего давления со стороны так называемой либеральной, левой Америки, а также европейских стран вместе с Украиной, чтобы такая встреча в Будапеште вообще не состоялась... чтобы сорвать переговоры между Путиным и Трампом».

Ранее лидер французской правой партии «Патриоты» Флориан Филиппо подчеркнул, что встреча Владимира Путина и Дональда Трампа вызовет негодование у президента Франции Эммануэля Макрона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх