На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Так и у нашего Шойгу нет сведений о прохождении воинской службы. Вообще в этой конторе кто нибудь имеет военное образ...Не служивший гене...
  • Татьяна Татьяна
    Как же так.....Иностранное гражд...
  • Галина Друзина
    Да, мидицина у нас никудышная, которая бесплатная, а платная ещё хуже.Почему министр Му...

Абрамченко призвала население России изменить привычки

Граждане России должны пересмотреть свои привычки в связи с ростом потребления. Об этом сообщает телеканал "360".

Как пояснила вице-премьер Виктория Абрамченко, населению необходимо уходить от принципов традиционной экономики. Речь идет о видах деятельности, которые генерирует большое количество отходов.

Выходом может стать переход на экономику замкнутого цикла, когда мусор перерабатывается. Если человечество не снизит потребление, то ему понадобятся новые планеты.

Как передаёт  РИА ФАН, жители Петербурга начали жаловаться, что коммунальщики перестали вывозить бытовые отходы перед Новым годом. Проблема затронула почти все районы города.

Люди винят в происходящем нового регионального оператора по уборке отходов и чиновников. Как добавила жительница Красносельского района, в прошлом году мусорного коллапса не наблюдалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх