На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зачем? Болезнь,продавать дешевле? Вы уже продавали по 25 долларов баррель,спасибо слышали?ОПЕК+ планирует у...
  • Eduard
    Значит азеры в России будут "третьего сорта"!Люди второго сорт...
  • Амара Карпова
    старуха роднина мало что ли🤮💩а толку от этих неграмотных спортсменов😱🤬🤬🤬Олимпийская чемпи...

"ВО": Офицер ВВС США погиб в результате удара по аэродрому Староконстантинов с F-16

Жена американского военного сообщил о его гибели в результате прилета "Кинжалов" по военному объекту на Украине.

Офицер ВВС США по имени Стивен погиб в результате ракетного удара ВКС России по аэродрому базирования истребителей F-16 на Украине. Об этом сообщает канал «Военный обозреватель» со ссылкой на пост вдовы военного в соцсетях.

Американка по имени Мелани Мэлвин-Пракер пишет, что ее муж мертв и произошло это после прилета «Кинжалов» по Староконстантинову.

«Стивен умер из-за всей этой ерунды с программой иностранных инструкторов. Я не понимаю, как они собираются возвращать моего мужа из проклятого Староконстантинова», — пишет вдова погибшего.

Женщина заявила, что на аэродроме уничтожено пять американских истребителей F-16.

Информация об уничтожении самолетов кадрами объективного контроля пока не подтверждена. Однако военно-аналитические паблики России и Украины пишут, что поражено от двух до четырех самолетов.

По данным автора канала «Рыбарь» Михаила Звинчука, по аэродрому Староконстантинов было выпущено четыре аэробаллистических ракеты «Кинжал». Помимо F-16 в Хмельницкой области Украины также уничтожен СУ-24, модернизированный под пуски ракет Storm Shadow, и, предположительно, склад открытого хранения с 12 ракетами Storm Shadow.

 

Ссылка на первоисточник
наверх