В Сочинском аэропорту задержано 25 рейсов, среди которых перелеты в Москву, Екатеринбург и Анталью. Авиакомпании вносят изменения в расписание из-за ограничений в других регионах. Пассажирам предоставляют еду, напитки и, при необходимости, размещение в отелях.
Двадцать пять рейсов были задержаны на прибытие и отправление в международном аэропорту города Сочи, как это следует из данных онлайн-табло воздушной гавани.
Согласно обновленным сведениям, большинство задержек коснулось рейсов, следующих в Москву и из столицы в Сочи. Кроме того, изменения в расписании коснулись рейсов, отправляющихся из Сочи в Екатеринбург, Новосибирск, Казань, Волгоград и Анталью (Турция).Несмотря на задержки, аэропорт Сочи продолжает функционировать в штатном режиме. В пресс-службе аэропорта пояснили, что авиакомпании вносят коррективы в расписание полетов из-за временных ограничений, ранее введенных в аэропортах Поволжья, Москвы и Санкт-Петербурга. Переносы, отмены и объединения рейсов остаются возможными, о чем сообщили в администрации аэропорта Сочи.
Авиакомпании, чьи рейсы оказались задержанными, оказывают пассажирам необходимые услуги в соответствии с нормами законодательства. Пассажирам предоставляются:
питание, прохладительные напитки, а при необходимости осуществляется размещение в гостиницах.
Свежие комментарии