На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Немецкая земля у Польши,вот и забирайте!Немец фатально пр...
  • Eduard
    Получат они Калининград! Германию не на двана 32 ска разделят!Немец фатально пр...
  • Виктор
    Как же, МоДНО делать заказы, а не готовить самой. В следующий раз получит крокодила в коробке.Москвичка заказал...

Бывшую жену экс-замдиректора «Мосфильма» Аллу Вейкину нашли мёртвой в Москве

Тело супруги Николая Иванова обнаружили в её столичной квартире.

В Москве нашли мёртвой бывшую жену Николая Иванова, который почти 20 лет проработал первым заместителем генерального директора студии «Мосфильм». Тело Аллы Вейкиной обнаружили в квартире на улице Нежинской. По предварительным данным, 98-летняя женщина умерла 30 октября от сердечно-сосудистой недостаточности.

Труп обнаружила сиделка.

Супругу Николая Иванова называли одной из известных светских львиц в мире советского кинематографа, хотя она нигде не снималась. Алла Вейкина близко общалась с народной артисткой СССР Ириной Скобцевой, супругой режиссёра Сергея Бондарчука, а также со звездой культовой кинокартины «Москва слезам не верит» Инной Выходцевой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх