На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий
    Древние может и пользовались но не современные которые все просрали после развала союза !!!Древние таджики п...
  • Eduard
    Именно"кем бы они не прикидывались".Если вам не должны звонить,значит не должны звонить!МВД: мошенники пр...
  • Eduard
    Дешовая отмазка"разминирование"!Посол Киева: Турц...

В Ангарске разрыв на ТЭЦ-9: ожоги получила 35-летняя работница

В Ангарске на ТЭЦ-9 произошёл разрыв резервуара с угольной пылью, пострадала 35-летняя женщина. По факту инцидента возбуждено уголовное дело о нарушении охраны труда. Следствие займётся изъятием документации и допросом свидетелей.

В городе Ангарск на территории теплоэлектроцентрали №9 произошёл инцидент, связанный с разрывом резервуара, содержащего угольную пыль.

В результате случившегося 35-летняя женщина получила ожоги. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области.

В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по статье, касающейся нарушения требований охраны труда, что привело к причинению тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

В рамках следственных действий предполагается:

изъятие технической и другой необходимой документации, назначение соответствующих экспертиз, а также допрос свидетелей для установления всех обстоятельств происшествия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх