На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий
    Древние может и пользовались но не современные которые все просрали после развала союза !!!Древние таджики п...
  • Eduard
    Именно"кем бы они не прикидывались".Если вам не должны звонить,значит не должны звонить!МВД: мошенники пр...
  • Eduard
    Дешовая отмазка"разминирование"!Посол Киева: Турц...

В Петушинском районе двое парней спасли на пожаре детей 6 и 9 лет

В Петушинском районе до приезда сотрудников МЧС дое жителей подмосковья вытащили детей из горящего дома. Спасателей вызвали слишком поздно.

В деревне Ветчи Петушинского района 13 июля вечером начался пожар. Дом вовсю полыхал. Внутри находились дети, а пожарных только собирались выезжать. Их слишком поздно вызвали.

Молодые люди Александр Кулаков и Александр Акимов, приехавшие в деревню из подмосковья, услышали детские крики и бросились к дому. Мужчины разбили стекла и стали звать ребят и светить фонариками от телефонов, чтобы малыши заметили их. Дети сумели добраться до окон. Парни тут же подхватили ребят и вытащили их из горящего дома на улицу.

Мальчики 6 и 9 лет выжили, но получили серьёзные ожоги. Ребят госпитализировали. Тогда на пожаре, к сожалению, погибли прабабушки мальчиков: пенсионерка 68 лет и её сестра 62 лет. Сгорел и дом площадью 60 квадратных метров.

Сейчас младшего ребенка уже выписали из больницы, старший тоже идет на поправку. При этом Главное управление МЧС России по Владимирской области рассмотрит вопрос о поощрении за проявленную храбрость Александра Кулакова и Александра Акимова.

Напомним, в Судогодском районе спасенная на пожаре 96-летняя пенсионерка скончалась в машине скорой помощи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх